Социальная мысль Митрополита Андрея Шептицького: место христианских ценностей в устройстве справедливого порядка

Институт религии и общества Украинского Католического Университета объявляет набор на обучение в летней школе "Социальная мысль Митрополита Андрея Шептицького: место христианских ценностей в устройстве справедливого порядка" с 23 по 30 июня 2013 года.
Подробности по ссылке

Этичность в диаспорных сообществах

26 марта 2013 года на базе Черновицкого национального университета имени Юрия Федьковича будет проведено пятое заседание Научной этносоциологической школы профессора Владимира Евтуха на тему: "Этичность в диаспорных сообществах".
За подробностями обращятся на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

NYI Летняя Школа

NYI Летняя Школа объявляет об 11 ежегодной сессии Нью-Йоркского - Санкт-Петербургского Института Лингвистики, Познания и Культуры (NYI XI), который будет проходить с 15 июля по 2 августа 2013 года в Санкт-Петербургском Государственном Университете.
Подробности по ссылке

ШКОЛА С МОНИТОРИНГА И ОЦЕНКИ

Благотворительный фонд «Творческий центр ТЦК» приглашает Вас и представителей Вашей организации принять участие в тренинге «Школа по мониторингу и оценке. Первый модуль. Оценка проектов и программ».

Подробная информация в прикрепленном файле.

Зимняя школа по иудаике

Пошук на сайті: